7 июня - 16:00 Канал проведения: International Pro 1v1 Room
8 июня - 16:00 Канал проведения: International Pro 1v1 Room
Просмотров: 597 | Добавил: kow3 | Дата: 03.06.2008 | Комментарии (1)

Вообщем все те , кто играет на развитие могу принять участие в этой лиге.Все подробности тут
Я уже зарегился , жду реги фроги , сми и утки , будем оунить даром xD
Просмотров: 531 | Добавил: kow3 | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (2)

Победителем Лиги чемпионов сезона-2007/08 стал "Манчестер Юнайтед". В финальном матче, состоявшемся 21 мая в Москве, клуб из Манчестера в серии пенальти взял верх над другой английской командой - "Челси". Основное и дополнительное время завершилось вничью (1:1), а в серии пенальти решающий промах допустил Николя Анелька.
Просмотров: 515 | Добавил: kow3 | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (2)

Кароч , пришёл на пг , они 1 игру уже сыграли , так что репу пусть выкладывают . Вторая игра бред , пик героев решали уже в игре >.< , вообщем докуя косяков , ошибок и конечно же слайд шоу , куда без него >.< + залагало утку в конце и выкинуло ...НО! после того , когда я в тс сказал им: "собиритесть тряпки !" игра пошла более менее нужны руслом
Если репу сохр-л кто нить , скиньте.
P.S у меня вообще лаг ацкии , скрин выложу потом , короч меня убили внизу , ну я начал контролить варлока ( ждал рес ) , наши отбижали и мой ли4 каким-то макаром очутился у них , понял я это , когда наглый на4ал кричать ульти , я сначало никуя непонял , какой нах ульт , лич ещё воскрешается , потом смотрю он возле них )))) ну и ультанул...вообщем rofl game.
Просмотров: 643 | Добавил: kow3 | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (1)

Хоккеисты сборной России во второй раз в своей истории стали чемпионами мира, выиграв в финальном матче чемпионата мира 2008 года у команды Канады со счетом 5:4 в овертайме. Победный гол в дополнительное время на 63-й минуте в большинстве забил Илья Ковальчук.

В основное время "золотого" матча ЧМ-2008 в канадском Квебеке в составе команды Канады шайбы забросили Брент Бернс (4-я и 15-я минуты), Крис Кунитц (10) и Дэни Хитли (30), а у россиян отличились Александр Семин (2 и 22), Алексей Терещенко (49) и Илья Ковальчук (55).

Российская сборная во второй раз в своей истории стала чемпионом мира, повторив успех 1993 года. Сборная СССР ранее выиграла 22 мировых первенства. Канадские хоккеисты, которые были близки к своему 19-му титулу чемпионов мира, продлили традицию: с 1986 года хозяину чемпионата никак не удается его выиграть.

Просмотров: 547 | Добавил: kow3 | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (3)

Вообщем эта инфа скорее больше для игроков на развитие.
Сделан форум ( незнаю кем именно )
Незнаю правда кто будет их банить и вообще поможет ли он
, но думаю идея хорошая
Просмотров: 472 | Добавил: kow3 | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

Так , я чё т непонял , а ну-ка , где наш орг оматик ходит ? где кв ? xD , чёт я давненько в навостях невижу
" kow3 def ... " , wtf ? xD так товарищи это недела , надо срочно кого нить заоунить , вроде есть пару кланов , которые хотят с нами сыграть , так что постораемся договорится и сыграть , если нас будет 7-8 , то на 2 игры намутим 2 состава.
Что касается развития , то Леша сцук ты обязательно должен будешь сыграть xD + фрога и утка or nicehero.
Кароч , хотя бы 1 кв в 2е недели xD ...а тот народ думает , что kow3 будто бы распались xD

P.S Джон зайди на днях в тс , мне надо с тобой по поводу сайта поговорить
Просмотров: 532 | Добавил: kow3 | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

Итак до финала solo tour kow3 #2 осталось недолго.
1 фаворит на финал есть - ShowMeYouSkill.На счёт второго - пока вопрос.Как только сыграют Skazy и Dream1k будет ясно кто будет играть в полуфинале.
Просмотров: 550 | Добавил: kow3 | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (1)

Сегодня было сыгранно дружественное кв против тимы Raid.
Результат: kow3 def Rain